Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Изменения в тарифах с 1 сентября

Уважаемые пользователи Setup.ru.
На днях исполнилось 1,5 года, как наш сервис вышел из стадии закрытого тестирования и стал доступен всем желающим. За это время Setup на глазах превратился из маленького сервиса в заметного игрока рынка со своей аудиторией и репутацией.

Предлагаем вам оценить список последних изменений:

 

Это список только основных нововведений, кроме того были сделаны еще десятки доработок, не заметных с первого взгляда, направленных на повышение стабильности и удобства использования нашего сервиса.

На протяжении всего этого времени цены на пользование тарифами PRO и SHOP оставались неизменными и самыми низкими на рынке. Но сейчас мы вынуждены немного поднять стоимость тарифов. Это даст нам возможность сделать сервис Setup.ru еще лучше, а ваши сайты еще более привлекательными и конкурентоспособными.

С 1 сентября 2013 года тариф PRO будет стоить 199 р/месяц, тариф SHOP — 349 р/месяц.

До 1 сентября вы можете приобрести тарифы по старым (текущим) ценам. Рекомендуем продлить тарифы сразу на длительные периоды, при этом вы не только получите дополнительные месяцы в подарок, но и сэкономите в будущем.

Мы ценим доверие людей, которые приобретают вечные тарифы и готовы сотрудничать с нами долгое время. Поэтому цены на вечные тарифы пока останутся неизменными.
Становитесь нашими постоянными партнерами и экономьте.

Мы постоянно работаем над сервисом Setup.ru, совершенствуем функционал, делаем использование сервиса более удобным и простым. В ближайшее время мы реализуем такие, давно обещанные функции, как:

  • Экспорт/Импорт в Excel.
  • Выгрузка товаров в Яндекс.Маркет.
  • Подключение оплаты.
  • И многое другое.


Мы, как и раньше, учитываем ваши потребности и стараемся делать то, что в первую очередь нужно нашим клиентам. Голосуйте за уже предложенные идеи и размещайте свои на нашей страничке на Реформале и мы обязательно реализуем их в будущем.

В будущем вас ждет еще много интересного. Оставайтесь с нами :)
С уважением, администрация сервиса Setup.ru.


18 июля 2013