Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Больше картинок для товаров и кнопки соц. сетей

Нас давно просили сделать так, чтобы к товару можно было добавлять больше одного изображения, и вот мы это сделали. Теперь вы можете загрузить три дополнительных изображения, которые будут аккуратно размещены под основной картинкой товара, красиво выделяться при наведении, а при клике — откроются в полном размере. Дополнительные изображения доступны для тарифа PRO, а увеличение основной фотографии увидят и пользователи тарифа FREE.

 

Вторая новость — на ваших сайтах, справа, установлены кнопки для размещения информации о сайте в социалных сетях со счётчиками лайков. То есть теперь посетители могут в один клик поделиться информацией о вас (вашем сайте, ваших новостях, товарах или услугах) во всех крупнейших социальных сетях, а вы при этом будете видеть, сколько раз они это делали.

 

Социальные кнопки и счётчик лайков включены по умолчанию для всех сайтов, при желании вы можете включить или отключить их в параметрах.

 

Пользуясь случаем, поздравляем вас с наступлением весны! :) 


1 марта 2013