Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Регистрация и авторизация пользователей

Вторым обещанным шагом развития тарифа SHOP была регистрация пользователей на сайтах и их авторизация с возможностью просмотра списка своих заказов, подробностей каждого заказа, а также ведения внутренней переписки с администрацией интернет-магазина.

Итак, вы уже заметили в левой части сайта торчащее "ухо" с двумя иконками (Обратная связь и вход в личный кабинет) — это и есть точка входа ваших клиентов в закрытую часть сайта. 

Для входа в личный кабинет нужно нажать на профиль человека и ввести свой логин и пароль. Предварительно нужно зарегистрироваться.

 

Теперь, после регистрации, ваши клиенты увидят все заказы, сделанные ими на вашем сайте, и смогут посмотреть подробности каждого заказа.

 

Также, перейдя на вкладку "Переписка", они смогут просмотреть всю историю общения с владельцем сайта, то есть с вами.

По-прежнему для того, чтобы связаться с вами, они смогут использовать форму обратной связи на "ухе" и, конечно, заданный вопрос сохранится у них в личном кабинете.

 

Вход для владельцев сайта

Владельцы сайта могут входить в кабинет администратора как и раньше — нажав на комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Q, для этого нужно быть авторизованным в своем аккаунте на Setup.ru.

Кроме этого появилась еще одна возможность на случай, если вам по какой-то причине неудобно постоянно заходить в свой аккаунт.

После первой авторизации через комбинацию клавиш мы создаем на вашем сайте аккаунт с правами администратора. Логином является ваш логин в сервисе Setup.ru, пароль назначается случайный. После этого вы можете заходить в раздел для администратора так же, как и ваши клиенты, — через ушко, не заходя при этом в свой аккаунт на Setup.ru.

Внимание! Вам нужно предварительно восстановить пароль для входа в кабинет администратора через форму восстановления пароля на вашем сайте.



Напоминаем вам, что тариф SHOP можно приобрести сразу на 6, 9 или 12 месяцев с экономией до 25%! Подробнее о тарифах тут: http://www.setup.ru/tariff



24 апреля 2013