Свернуть Развернуть

Техноблог

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Набор на бета-тест SAPE для PRO

Мы реализовали техническую возможность для размещения на сайтах пользователей в рамках тарифа PRO ссылок биржи SAPE. Однако, несмотря на кажущуюся простоту этой задачи, у нас возникают вопросы, которые требуют проверки и тестирования.

В связи с этим, мы открываем данный функционал в режиме закрытого бета-тестирования для неограниченного количества пользователей.

Чтобы принять участие в бета-тесте, вам нужно зарегистрироваться на www.sape.ru в качестве вебмастера и сообщить об этом в техническую поддержку Setup.ru с указанием зарегистрированного сайта. После этого в течение суток на указанном сайте будет активирован код SAPE.

Ограничения бета-теста:

  1. Код биржи ссылок размещается на сайте только 1 раз
  2. При переходе сайта на тариф FREE и последующем возврате на PRO, повторная установка кода SAPE не происходит, внимательно следите за продлением оплаты тарифа
  3. Установка данного кода не ограничена по времени, ограничена только сроком действия тарифа PRO/SHOP до первого переключения на FREE


2 мая 2013