Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Добавление изображения к цвету товара

У нас ещё одно долгожданное обновление, которое придётся по душе всем владельцам интернет-магазинов!

Вы давно просите нас добавить возможность привязки фотографии к цвету товара. Разумеется, мы не могли не прислушаться к нашим клиентам!

С сегодняшнего дня через редактор вы можете добавить конкретное изображение для выбранного цвета товара. Таким образом, если посетитель вашего сайта нажмёт на соответствующий цвет в каталоге или на странице товара, то и изменится и отображаемая иллюстрация позиции. 

Изображение можно изменить в редакторе сайта -> настройки товара -> подраздел "Цвет". Для удаления картинки необходимо навести на правый верхний угол миниатюры и нажать на "крестик". Изменение и добавление нового изображения происходит аналогично редактированию основной картинки товара.

P.S. Кстати, все свои пожелания и предложения вы можете передавать в службу поддержки через соответствующий раздел, а также на странице проекта Reformal.ru. Наши сотрудники будут рады выслушать и обработать заявку, и велика вероятность, что именно вашу идею мы реализуем в ближайшее время!


4 сентября 2020