Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Конференция CyberMarketing-2012

12 октября 2012 года состоится крупнейшее событие в сфере интернет-маркетинга CyberMarketing-2012. Конференция пройдет в Москве при участии ведущих экспертов, а ее ключевым направлением станут практические решения вопросов поискового продвижения.

Наш семилетний опыт проведения успешных конференций обеспечивает безупречную организацию и максимальный комфорт участников, а благодаря взносам спонсоров и партнёров мы можем предложить беспрецедентно низкую стоимость — 5000 рублей, при этом в цену уже входят кофе-брейки и обед. Стоимость конференции с фуршетом — 8000 рублей.

Конференция рассчитана на один день, включает 7 докладов и круглый стол. Ее формат подразумевает живое общение с докладчиками, что позволит участникам задать актуальные вопросы и получить на них развернутые аргументированные ответы из уст ведущих экспертов отрасли.

  • Александр СИДОРОВ, руководитель службы безопасного поиска Яндекса.
  • Евгений ПОШИБАЛОВ, руководитель Sape.ru.
  • Николай ЕВДОКИМОВ, руководитель проекта SeoPult.Ru.
  • Александр МИТНИК, руководитель обучающего центра CyberMarketing.
  • Сергей ЛЮДКЕВИЧ, начальник отдела аналитики WebEffector.
  • Илья НИКУЛИН, генеральный директор группы «Текарт».
  • Сергей КОКШАРОВ, эксперт-аналитик в области поисковой оптимизации, автор блога Devaka.ru.

Отличительная особенность конференции CyberMarketing однопоточность, то есть все доклады проходят в одном зале. Это позволяет избежать поверхностного обсуждения тем и обеспечивает максимальную фокусировку, каждому будет доступна абсолютно вся полезная информация.

В рамках конференции CyberMarketing-2012 пройдёт традиционная выставка ведущих компаний отрасли, где будут представлены профессиональные разработки и продукты для всех специалистов по интернет-маркетингу.

Регистрируйтесь на конференцию CyberMarketing-2012!


4 сентября 2012