Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Новые адаптивные дизайн-шаблоны Setup.ru

Коллеги!

Мы продолжаем расширять бесплатные возможности нашего сервиса. Представляем вашему вниманию 15 новых адаптивных дизайн-шаблонов для создания сайтов-визиток, интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

 

 

Выберите подходящий шаблон и поднимите свой сайт на новый уровень:

1. Свежий взгляд. Структура дизайн-шаблонов продумана до мелочей и удовлетворяет максимум потребностей молодого бизнеса.

2. Адаптивный дизайн. Все шаблоны адаптированы под мобильные устройства. Вам не потребуется отдельно разрабатывать мобильную версию сайта или дорогостоящее мобильное приложение — расположение блоков на страницах автоматически «подстроится» под размер устройства, с которого будет просматриваться ваш сайт (десктоп, планшет или мобильный).

3. Увеличена ширина шаблонов. Мы отказались от классических полей в пользу широкоформатных секций. Это поможет вам лучше управлять вниманием посетителей, концентрируя его на выделенных блоках хитов продаж, преимуществ вашего предложения или отзывов клиентов.

4. Горизонтальное и вертикальное меню. Мы учли, что большинство наших пользователей для навигации использует горизонтальное и вертикальное меню одновременно.

5. Оформление секций. Теперь, чтобы придать уникальность вашему шаблону, необязательно быть знатоком CSS. Вы можете изменять оформление и стили каждой секции в удобном интерфейсе редактора. 

6. Закрепление шапки. Пусть навигационное меню и контакты для связи с вами будут всегда перед глазами вашего посетителя! Используйте функцию закрепления верхней секции для увеличения конверсии вашего сайта. Также рекомендуем установить в шапке call-to-action (призыв к целевому действию) и транзакционную кнопку.

О других возможностях новых адаптивных шаблонов мы подробно расскажем в инструкции. Следите за новостями.

 

Внимание!

Новые адаптивные шаблоны доступны для всех пользователей Setup.ru, в том числе на бесплатном тарифе. Они находятся в разделе «Адаптивный дизайн» при выборе оформления при создании сайта или смене дизайна. Вы можете свободно перейти со старого шаблона на новый без потери информации. 


15 июля 2015