Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Статусы заказов. 3D-слайдер. Удаление полей и страниц через csv. Страница 404

Сегодня мы представляем вам обновление в кабинете администратора интернет-магазина, новый слайдер фотографий, доработанную функцию экспорта товаров из csv и возможность настройки страницы ошибки 404.

 

Статусы заказов

Теперь вы можете выставлять статус для каждого из ваших заказов. По умолчанию статус ставится автоматически: "В обработке". В зависимости от этапа оформления заказа вы можете выставить на выбор один из следующих статусов: в обработке, оплачен, отправлен, доставлен, отменен, возвращен или закрыт. Если у вас включена функция оплаты, то при поступлении средств у заказа сразу будет установлен статус "Оплачен".

 

 

3D-слайдер

Мы добавили новый красивейший эффект смены слайдов, который не оставит равнодушными посетителей вашего сайта. (Доступно только для платных тарифов).

 

Удаление полей и страниц через csv

Теперь используя экспорт/импорт товаров через csv вы можете не только редактировать и добавлять новые поля и товары, но и при необходимости удалять их.

  • Для удаления поля напишите в нужном поле "clear"
  • Для удаления страницы напишите в колонке Deleted напротив нужного товара "true"

 

Настройка страницы 404 ошибки.

Мы сделали возможность настройки страницы 404 ошибки. Теперь данная страница полностью соответствует дизайну вашего сайта и вы можете разместить на ней любую информацию, ссылки, картинки и т.д., как и на любой другой странице. Просто создайте в редакторе текстовую страницу с именем 404 и заполните ее по своему усмотрению.

 

На сегодня это все.

 

Впереди еще много интересного. Создавайте свой сайт вместе с нами.


23 октября 2013