Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Выгрузка в Я.Маркет

Мы реализовали возможность выгрузки товаров вашего магазина в Яндекс.Маркет. Теперь миллионы посетителей Я.Маркета смогут увидеть и приобрести ваши товары.

Для выгрузки товаров вам необходимо включить данную функцию в настройках интернет-магазина.

После этого укажите категорию ваших товаров в настройках. Вы можете как задать общую категорию для всех позиций каталога, так и указать отдельную категорию для каждого подкаталога или товара. Категория указывается в свойствах страницы каталога и на вкладке "Дополнительные параметры" конкретного товара. Также при необходимости вы можете добавить дополнительные параметры для более полного описания ваших товаров.

После публикации сайта вам будет предоставлена ссылка на файл, которую нужно указать при добавлении вашего сайта в Яндекс.Маркет (http://partner.market.yandex.ru/pre/index.xml).

Обратите внимание, что данные о ценах в Яндекс.Маркете принимаются только  в рублях (RUR, RUB), гривнах (UAH), тенге (KZT), долларах (USD) и евро (EUR). Отображаются цены в рублях, гривнах и тенге в зависимости от региона пользователя.


18 июля 2013