Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Управление изображениями: новый функционал

Мы рады представить вам очень заметную и ожидаемую доработку в работе с изображениями — управление с помощью тегов. Это лучше и гибче чем папки, это опыт Evernote (сервис, которым пользуются десятки миллионов пользователей).

В чём суть? Теперь вы можете объеденяют изображения по смыслу. Например, для интернет-магазина можно сделать "Телефоны", "Кроссовки", "Детские коляски". Искать загруженные изображения становится проще, не так ли?

 

Просто выделите изображения, которые вы хотите объединить. Введите названия тега для этой группы. Вот и все! Теперь вам не нужно искать их среди сотен других изображений, а достаточно просто выбрать нужный тег в колонке слева и вы увидете только нужные вам изображения.

 

Но и это ещё не всё. В отличие от упорядочивания через раскладывание по папкам, одному изображению может быть назначено сколько угодно тегов. Таким образом, например, можно пометить часто используемое изображение, такое как логотип, как "Частые", при этом оно может также иметь тег "Дизайн" или "Фирменный стиль". А у товарных можно сделать "Кроссовки", "Nike", "Сезон 2013", "Лето", и изображение можно будет найти по любому из указанных тегов, как вам удобно.

 

Теги можно редактировать (изменять названия), и удалять. При удалении тега изображения никуда не пропадают, они остаются привязанными к системным тегам.


30 апреля 2013