Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Полмиллиона пользователей, цена со скидкой, предупреждения в редакторе и аптайм

В прошедшую субботу наc стало полмиллиона! Это прекрасный результат для нашего молодого проекта :) Впереди - новые горизонты и дорога к миллиону!

Полмиллиона пользователей Setup.ru

 

На этой неделе у нас две новости, касающиеся работы в редакторе конструктора:

1. Сделали цену со скидкой, цена без скидки показывается зачёркнутой. То есть вы можете ввести значение "зачёркнутой цены", чтобы показать, что первоначально цена была выше. Не забудьте поправить - в стандартном поле "цена" цифра должна быть меньше :) "Зачёркнутая цена" доступна для тарифа PRO.

Зачёркнутая цена

 

2. Теперь, если вы внесли изменения в редакторе, и, не нажав кнопку "Сохранить", пытаетесь переключиться в другое место, редактор подскажет вам о необходимости сохранения, чтобы не потерять введённую информацию. 

3. Измерили доступность серверов Setup.ru и видимость сайтов из разных точек нашей планеты, за последний месяц она составила 99,87%.

Доступность серверов Setup.ru

 

Надеемся, работа в конструкторе Setup.ru станет для вас более удобной. Хорошей вам рабочей недели, читайте наши рассылки и следите за новостями! Весна придёт скоро :)


21 марта 2013