Свернуть Развернуть

Новости

Научите свой сайт продавать больше!

Вы занимаетесь интернет-маркетингом или владеете бизнесом? Мы уверены, что ваш сайт может продавать больше!

Читайте о лучших методах интернет-продаж, изучайте реальные кейсы и применяйте советы на практике. Подписывайтесь на рассылку — обучайтесь бесплатно!

Выгрузка товаров в сообщества социальной сети Вконтакте

Всем привет!

Готовы порадовать вас очередным обновлением! Теперь у владельцев интернет-магазинов есть возможность моментальной выгрузки товаров в сообщества VK, а также распределения их по категориям и подборкам. Для возможности экспорта позиций в социальную сеть Вконтакте необходимы действующий тариф SHOP, привязанный к сайту домен, а также активированный сервис "Товары" в настройках сообщества. Для подключения сервиса откройте в сообществе меню "Управление сообществом", перейдите на вкладку "Информация" и активируйте одноимённый раздел.

На текущий момент Вконтакте является самой популярной социальной сетью в рунете и входит в двадцатку самых популярных сайтов в мире. VK посещают более 70 миллионов человек каждый месяц, и более 40 миллионов обращений получают бизнес-сообщества ежедневно. Кроме того, по результатам исследований 2020 года в соцсети достаточно платежеспособная аудитория: 41% пользователей площадки имеют средний доход, а 34% имеют доход выше среднего.

Подробная инструкция по работе с функционалом расположена здесь.


12 августа 2020